Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Каждый из нас что-то может…» — 1

«Каждый из нас что-то может…» — 1

«Каждый из нас что-то может…» - 1

¦ Те, кто сотрудничает с фашистами на Украине, работает с ними, служит им а также воюет за данную хунту, имеется изменники украинского а также русского народа. Уклонение взять жёсткие а также решительные меры сообразно охране русскоязычного народонаселения Украины от безжалостности режима мне почему-то…

Лишь Наша родина, как заинтересованная государство в мирной, независящей от USA а также Евросоюза Украине, может навести вслед за тем распорядок а также отстранить от власти неофашистов! Их победа приведёт в результате к распаду Рф. Те, кто в данный момент на юге-востоке Украины отдаёт свои жизни в борьбе с украинскими фашистами, — это герои, оберегающие Россию. Они сражаются за её финансовое а также политическое восстановление а также могущество. Их победа – это победа над ожесточенным, кровавым противником USA а также НАТО. Их разгромление вредно для Рф, это вестник её развала на маленькие княжества перед различными наименованиями.

Последующие уступки Западу, сдача юго-востока Украины приведут к бедам в самой Рф!

Сергей

¦ Невозможно никак не дать подабающее штатовским аналитикам. По крайней мере, в последовательности а также настойчивости в достижении главный цели – спасении а также укреплении бакса как основной либо даже единственной вселенской супервалюты – им никак не откажешь. Для нас же, никак не подключая в мнение «мы» нашу псевдоэлиту, схожая «изоляция» может обладать не столько отрицательные, только а также позитивные следствия. Ежели, естественно, власти предержащие сумеют выудить из этого верные выводы.

Николай Барболин

¦ Обращаюсь к редакции а также всем тем россиянам, которые будут это читать. Мы можем сколь угодно длинно дебатировать сообразно предлогу аспектов позиции Рф, дискуссировать надобность определённой поддержки со стороны страны. Но любой из нас может что-то изготовить а также сам. Из моего региона намереваются навести содействие сражающейся Новороссии. Собственно я дать хочет медикаменты, свечки, охотничьи деревянные одноразовые зажигалки, скину провождающему груз человеку средства на его телефон, ещё кое-что передам. Отыскиваете методы проявить содействие. Наберите в поисковике слова «гуманитарные войска» а также найдёте тех, кто станет рад хоть какой поддержки от россиян, тех, кто её собирает.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.