Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Умирать – этак дома…» — 3

«Умирать – этак дома…» — 3

«Умирать – этак дома...» - 3

Но большая часть луганчан никак не веруют киевской власти, никак не веруют Порошенко, которого они никак не выбирали. На собственной инаугурации Пётр Порошенко посулил пресечь войну. Но опосля введения его в обязанность она запылала с новой силой.

…Из родного городка я уезжала перед подвывание сирены, извещающей о воздушной тревоге. Не по привычке было созидать прикрытые магазины а также порожние ребяческие площадки. Бомбили посёлок с символическим заглавием «Счастье», только в 10 километрах от Луганска, а также дачное деревня Николаевку.

– У нас идёт междоусобная война, а также её предсказывали Украине почти все, – говорит педагог кафедры вселенской литературы Лариса Владимировна Черниенко. – Всё это время на Западной Украине кропотливо сформировывали образ неприятеля, этим противником стали не столько россияне, только а также обитатели восточных регионов Украины. В данный момент наиболее важное – пресечь избиение, а позже теснее разбираться – кто прав, кто виноват. что, всё зашло очень далековато. Мне жаль всех – луганчан, каких именуют сепаратистами в Киеве, а также тех молодых мальчиков из Западной Украины, каких никак не сообразно собственной воле пригнали к нам.

Мои родственники в Киеве никак не отвечают на звонки, я для их сейчас неприятель, как а также мои недалёкие, живущие в Луганске. Мы – «сепаратисты». Опосля крови, которая здесь пролилась а также продолжает литься, тяжело доставить Украину единой а также неделимой. Ежели даже покалеченых воинов нацгвардии на вертолётах посылают в Киев а также Днепропетровск, опасаясь бросить их на исцеление в луганских клиниках.

– Я давал присягу Гиппократа а также буду врачевать а также «белых», а также «красных», а также наших луганских ополченцев, а также украинских боевых. Для меня все одинаковы, – говорит мой друг врач-хирург Луганской районный больницы Дмитрий Филатов.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.