Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Наказы а также наказания — 1

Наказы а также наказания — 1

Наказы а также наказания - 1

Фото: ИТАР-ТАСС

Пред форумом Общенародного фронта было немало предвестий. А именно, обещали создание новой кадровой политики а также выработку концепции государственной идентичности. В ходе встречи с фаворитом движения президентом Путиным была затронута толпа вопросцев — от образовательной а также пенсионной реформ по таковых частных, как стройку театра кукол в Ставрополе либо ребяческих песочниц в Нижнем Тагиле. Президент выслушал немало наказов.

Сообразно суждению экспертов, Народный фронт призван сменить либо когда-то уравновесить «Единую Россию», к стилю которой прикрепились нелестные эпитеты а также которая все еще воспринимается как «партия начальства». А руководство у нас, знаменитое ремесло, никогда никак не обожали, никак не обожают а также сейчас.

Стоит направить интерес, что за целый практически четырёхчасовой беседа никак не отыскалось ни 1-го хорошего слова ни в адресок правительства, ни региональных властей. А более шла стиль о тех, кто никак не желает выполнять майские указы президента, кто растрачивает сообразно 700 миллионов рублей на имиджевые мероприятия, кто погряз в чванстве, отфутболивает люд, высылая ему на жалобы а также просьбы формальные отписки. Требовали бичевать недобросовестное руководство.

Без «всевидящего ока» головы страны, схоже, у нас этак ничто а также никак не двинется с места. Разве имеется хоть один ВУЗ, не считая президента страны, кой в состоянии элементарно делать свою работу, но не подражать – без окриков а также разносов?

Как мне видится, что Путин ранее бессчетных политологов полностью разумно оценил потенциал всех наших ВУЗов «народовластия» – Думы, законодательных собраний, партий, выборов – а также поставил им безнадёжный диагноз. Как а также при королях, а также при генсеках, в стране работает только «демократия наказов», вообщем, а также она сейчас работает с трудом.

Ежели говорить о содержательной стороне беседы, то было высказано немало толкового а также своевременного, в чём абсолютная награда отлично подготовившихся к встрече с президентом неких модеров фронта. Это дотрагивается а также ЖКХ, а также реформ, проходящих в общественной сфере а также кадровой политике, а также финансово-бюджетных заморочек, а также миграционной политики. Вправду, все они идут с большущими трудностями, упираясь не столько в чиновничье разгильдяйство, однако а также в массу других подводных камешков, вовсе не всегда видных из окон Кремля а также Белоснежного дома.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.