Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 1-ый дачный сезон — 10

1-ый дачный сезон — 10

1-ый дачный сезон - 10

Старшая сестра злосчастного Димы, совсем привлекательная а также энергичная женщина Наташа, брала на себя роль организатора ребяческого досуга а также восторженно нами правила. Поначалу мы нескончаемо соревновались: за турнирами сообразно шашкам, серсо, велосипедной езде а также бегу наперег`онки сообразно просеке шли прыжки в длину, скакание на одной ножке а также через верёвочку. Когда спорт поднадоел, мы начали к подготовке воскресного родительского концерта. В главной собственной массе ребяческая часть дачного народонаселения летом проживала с баб-дедами, а пап-мамами навещалась сообразно выходным. Предки привозили гостинцы а также пробовали увильнуть от хоть какой воспитательно-трудовой повинности, не считая торжественного обеда.

Наташа решила, что нам следует повеселить зрелых не столько стишками а также песенками, только а также авторитетёлыми сценками из нашей ежедневной жизни. Вышло что-то вроде забавы «Где мы были, мы никак не скажем, а как поступили – покажем». Однако, наверняка, нас подвело документёрское дело, так как созерцатели никоим образом никак не могли изучить сущность происходящего в сценах: «Похищение яблок у подполковника Дёмина» а также «Мы ждём в краски на сумеречный костёр стихотворца Корнея Чуковского из соседнего Переделкина». От совершенного срыва выручили шуты Бим а также Бом с абсурдной репризой про трамвай. Невзирая на благожелательные рукоплескания собравшихся, женщина Наташа плакала, переживая свою режиссёрскую бедность. Она немедля а также категорично отказалась от предстоящего сотрудничества с безрассудными малолетками. Но я ей чрезвычайно признательна, так как неуспешный, с её точки зрения, концерт открыл мне путь на сцену. Я стала функциональной участницей различной самодеятельности а также при хоть какой способности показывала себя созерцателям в различных ролях – от Софьи в «Горе от ума» по глава Альмавивы в «Женитьбе Фигаро».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.