Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сновидения а также резолюция — 4

Сновидения а также резолюция — 4

Сновидения а также резолюция - 4

Русская делегация выступила на сессии с идеей сотворения Интернациональной контактной парламентской группы сообразно Украине, чтобы прибавить парламентское обмеривание в розыск стезей решения кризиса. Ежели головы стран а также дипломаты общаются меж собой, то меж парламентариями разговор сообразно Украине никак не налажен. А ведь конституционная перестройка вслед за тем неминуема.

В всяком случае розыски разговора невозможно задерживать. Ведь кровь на Украине продолжает литься, разрушаются городка а также посёлки. По решетка покуда далековато.

БАКУ–Столица

Что задумываются о событиях на Украине журналисты из страны – владелицы бакинской встречи?

Расим БАБАЕВ, корреспондент информагентства:

– О событиях на Украине я сужу сообразно инфы из русских а также украинских СМИ. Одних а также тех же людей любой называет со своей точки зрения. У нас в конце 80-х тех, кто уходил на митинги супротив отделения Карабаха а также кого теснили танками 20 января 1990 года, именовали террористами. А это были обыкновенные люди. В всяком случае нужно мыслить об заинтересованностях народа. Украина, Молдова, Грузия подписали соглашения об ассоциации с Йес. А к чему это приведёт – ещё непонятно. Внутренне я никак не выгораживаю ни Россию, ни USA, так как пара страны с ревностью относятся к сферам собственного воздействия. Я супротив вмешательства снаружи во внутренние дела Украины. Только беспокойство Москвы вероятным наличием натовских войск у собственных пределов полностью разумею.

Заур РАСУЛ-ЗАДЕ, независимый журналист:

– Считаю, что судьбина Крыма была исторической несправедливостью. Хрущёв, никак не спрашивая у народонаселенья Рф, тогда РСФСР, самовольно дал Крым. 60 лет у Рф была в связи с Крымом печаль. Правда, Азербайджан за территориальную единство хоть какой страны. Только мы считаем, что Украина а также Наша родина обязаны улаживать дискуссии за столом переговоров, без кровопролития. Украинцы а также российские – сообразно сути, одна цивилизация. Недалёким невозможно сражаться друг с приятелем. У меня в семье с братом посещают несогласья. Постараемся улаживать всё миролюбиво, помня: в спорах рождается правда.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.