Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Незалежная теорема — 1

Незалежная теорема — 1

Незалежная теорема - 1

Эмблемой новоиспеченого соединения стала Георгиевская лента – знак Победы.

Кризис на Украине зачастую порождён самой работающей властью. Её слабостью а также некомпетентностью используют те, кто устремляется отхватить Украину от Рф, размозжить украинский мир. Националистическое меньшинство навязывает свою волю остальным. На головы украинцев теснее немало лет льются потоки ереси, злости, провокационной инфы. Однако имеется на Украине а также адекватномыслящие журналисты. Они пробуют говорить истину о текущих событиях, отыскивают ответы на наиболее острые вопросцы.

Публикуем выдержки из материалов ряда украинских СМИ.

Кто контролирует «неконтролируемых»?

На последующий день опосля принятия закона об амнистии в здании министерства агрополитики разыгралась «битва» с использованием травматического орудия меж боевиками «Свободы» а также активистами «Спильной справы», в ходе которой крайние были изгнаны из помещения.

Что это — товарищи чуть «повздорили»? Схоже, мастерство серьёзнее. Конкретно «эсесовцы» (простите за мой запошивочный) выполнили захват трёх министерских спостроек как, как Арсению Яценюку был предложен пост премьера. Позже они покинули сооружение минюста, только вышло это благодаря «посредничеству» южноамериканского посла. Отчего же этот «урок» никак не пошёл впрок фавориту «Спильной справы» Александру Данилюку а также отчего посол USA никак не стал предупреждать «братоубийственное» стычка?

В сеть попала смс-переписка Данилюка а также другого секретаря южноамериканского посольства Тимоти Пергальски. «Здравствуйте, Александр! Ещё раз благодарю за навстречу с нами вчера. Я слышал, что некто из оппозиции достигал от вас избавления министерства юстиции. Имеется ли истина в этих слухах? Испытайте, чтобы сооружение было надёжно защищено. Довольно ли баррикад? У меня недостает доступа к этому телефону в моём кабинете, однако я буду временами испытывать. Ну и звоните свободно на мой муниципальный телефон 044-521-5232. Благодарю, Тим». Опровержений никак не последовало.

Мы не один раз фиксировали, что точка зрения USA сообразно отношению к украинской власти смотрится куда наиболее жёсткой, чем у фаворитов Йес…

По всем показателям, USA хотят достигать совершенной капитуляции президента Януковича, а может, исходя из геополитических суждений, для их лучший вариант – эскалация конфликта.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.