Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Индекс злости — 8

Индекс злости — 8

Индекс злости - 8

– Система политического воздействия на СМИ, создание редакционной политики, денежные а также организационные нюансы деловитости журналистских обществ в хоть какой стране являются одной из самых прикрытых тем.

– Насколько можно сообразно результатам поставить работу гос информационной машинки?

– В 2008 году она была признана нехороший. Опосля событий в Южной Осетии заговорили про то, что Наша родина проиграла информационную войну. Рф инкриминировалось то, что она – агрессор. Наши СМИ никак не предприняли достаточных усилий, чтобы уверить сообщество в обратном. А непатриотичные СМИ практически стреляли в спины нашим бойцам. Пред тем как прибавить Крым была проведена большая, тщательная, больная а также практически невидимая служба сообразно исключению из медийного поля Рф тех СМИ, которые могли бы палить в спину. Информационная махаловка просит подавляющего достоинства тех СМИ, которые работают на реализацию муниципального проекта. Пропагандистский кошмар первой чеченской борьбы, когда колотили сообразно собственным, никак не позабыт а также никак не обязан повториться.

Возвращение Крыма примечательно ещё одним событием. В первый раз за постсоветскую историю Рф был сотворен положительный миф о «вежливых людях». Желая раньше немало людей теснее было удостоено звания Богатыря Рф, ни один миф никак не появился. А сейчас он имеется. Не так давно в Чехии были выпущены примечательные пластмассовые фигуры «вежливых людей». Ранее вслед за тем выпускались фигуры чеченских боевиков, которые держали отрубленные головы наших боец. А сейчас вот «вежливые люди»…

Разговаривал Олег НАЗАРОВ

Теги: Наша родина , Европа , USA , Украина , СМИ

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.