Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Индекс злости — 5

Индекс злости — 5

Индекс злости - 5

Стратегическая информационная операция быть может скоротечной, а может продолжаться годами. Самой большой стратегической операцией, которую проводит Запад в рассуждении Рф начиная с 5 декабря 2011 года (день подведения результатов выборов в Госдуму) а также доднесь, является кампания «Россия без Путина». Те, кто получился на Болотную площадь, повторяли лозунги, которые чуть раньше фигурировали в СМИ USA при отделке американцев.

– Отчего одни информационные вбросы срабатывают, а остальные недостает?

– Никак не срабатывают те вбросы, которые никак не учитывают настоящие настроения нашего социума. А срабатывают те, которые эти настроения учитывают. Однако в наше время я таковых вбросов никак не наблюдаю. Попробуйте вспомнить кампанию кругом закона Димы Яковлева… Злобные российские никак не предоставляют адоптировать сироту, живущего в нечеловеческих критериях без тепла а также ласки! Однако эта содержание была нацелена прежде всего на слащавую западную аудиторию пред Рождеством, но не на нас. Как а также «дело Магницкого», кой полностью неинтересен популяции Рф.

В Рф большая часть вбросов с Запада никак не срабатывает. Только Запад именно это никак не тревожит. Им принципиально, чтобы сработало в государствах самого Запада. А эта мишень, обычно, достигается. Девицы из Pussy Riot никак не имеют помощи а также симпатий в Рф, а в Европе они посередке интереса. В западных СМИ они стают как жертвы нарушения прав человека а также зажима свободы творчества русской властью. Горячка кругом нарушения прав ЛГБТ-сообщества вызывает в Рф очень нехорошую реакцию. Дипломат, минувший у нас спереди гей-парада, может становить крест на карьере. Таково наше сообщество. А западное сообщество другое. Ему а также предусмотрены клики о нарушении прав геев. На Западе их встречают с осознанием. Главной темой оценки Путина в ходе его визита в Амстердам в прошедшем году стало порицанье в зажиме прав ЛГБТ-сообщества. Однако ведь это целый бред! Но в Нидерландах это порицание получило массовую помощь народонаселенья. Мэры городов, почти все из каких геи, во время визита Путина приспустили на мэриях радужные флаги. Наша родина а также Запад здорово разошлись в осмысливании добросердечна а также злобна.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.