Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В каком месте произойдет переворот — 2

В каком месте произойдет переворот — 2

В каком месте произойдет переворот - 2

Кто может очутиться, выражаясь по-большевистски, движущей силой многоцветный революции? Протест прост. Бесчисленные офисные сидельцы, бессчётные педагоги, неизвестные «писатели газет» а также примкнувшие к ним блогеры, праздные студенты бесчисленных эколого-политологических вузов, страдающие сразу от скукотищи а также суеты. Фамилия им – табун. При всём наружном разнообразии соединяет их всех одно – безосновательность. Они никак не соединены с настоящей жизнью, а живут в виртуальной, полагая данную мифическую жизнь самой что ни на имеется настоящей.

Их жизнь ограничена МКАДом, за которую они выезжают разве что для поездки в аэродром. Ну а снутри МКАДа жизнь, похвала Всевышнему, идёт чередом в кружку трёх К: кофе, кондюк, клавиатура. Всё, что за пределами этого кружка, для офисных сидельцев – оборотная сторона Луны, с нею они знакомы сообразно вебу. Людей «трёх К» в Москве негармонично немало.

Таковой образ а также эксперимент жизни порождает психику ученицы прикрытого пансиона ВУЗа добропорядочных девиц: помесь восторженности а также фантастичности. А также совершенное неименье ответственности.

Хвалебность обращена к Навальному, Прохорову, время от времени даже к заполошным Пуськам а также т.п. Все они обретают романтичный ореол бойцов с гадкой реальностью а также репрессивной властью. Одна моя подруга голосовала на президентских избраниях за Прохорова, так как, сообразно её воззрению, он – это что-то новое… То, что часто деловая активность предмета увлечения была весь провальной, никак никак не смущает.

Позже по этим же мотивам она была увлечена Навальным в качестве кандидата в мэры. То, что герой никак не владеет даже неясного мнения о городском хозяйстве, – это пустяки. Люди «трёх К» вообщем никак не восприимчивы к идеи, что нужно что-то мочь: они-то сообразно существу ничто никак не могут, а ведь живут же а также даже в собственных кругах почитаются едва ли никак не солью соли земли. И обычная мысль про то, что новейшие люди, случись им очутиться у власти, просто никак не могут править, их никак не навещает. Ну, нагонят таджиков, те всё наладят – этак считается. Основное, чтоб человек был наш, рукопожатный.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.