Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Единожды предавшие — 1

Единожды предавшие — 1

Единожды предавшие - 1

Фото: РИА «Анонсы» Националистическому психозу на Украине подвержены не столько украинцы, только а также значимая часть российских. Внятных разъяснений этому парадоксу отсутствует. Говорят, что русско­язычная молодёжь Украины весь зомбирована телевидением а также бандеровской пропагандой, а довести точку зрения народонаселенья Новороссии по никак неё некоторому. 1-ое — частично правильно, а 2-ое – едва ли. Вспомним милые сюжеты, как ополченцы юго-востока разъясняют пленённым карателям, в чём они виноваты, а те настолько же трогательно а также совсем скоро соглашаются а также, один к одному, говорят одну а также ту же слезливую историю, что их, скудных мирных людей, мобилизовали на 10 дней, которые перевоплотился в 45, а позже в бескрайность. Им говорили, что в Донбассе действуют чеченские террористы а также русский спецназ, а они узрели обычных шахтёров а также т.п. Причём данную сказку мы слышали даже от карателей из батальонов «Азов» а также «Айдар», сформированных только сообразно доброхотнному принципу.

Исключительные единицы из пленных никак не клянут своё руководство а также военное управление теми же словами, какими их клянут ополченцы. Появляется логический вопросец: неуж-то они это узнали лишь в плену?

Никак не станем доверчивыми: знали а также ранее. Этак а также гитлеровские каратели знали, что, попав к нам в плен, необходимо говорить: «Рот фронт!», «Гитлер капут!», «Их бин коммунист» либо «зоциаль-демократ».

Всё обстоит еще ужаснее, чем считают некие наши прекраснодушные публицисты, вооружённые идеей «Русского мира». Мы владеем мастерство никак не с некий «оболваненной русской молодёжью», а с массой довольно информированных а также полностью намеренных националистов.

Помилуйте, ежели украинские бойцы вправду веруют, что воюют с «российскими агрессорами», то как имеют все шансы сотками перескакивать на местность «агрессора», никак не полагая, что при всем этом сдаются в плен? Они а также никак не веруют, так как на русской местности совсем складно говорят на камеру: «Ну, у нас же отсутствует борьбы с Россией, мы на нейтральной территории».

Стало существовать, все стремления в значении их «разболванивания», с историческими экскурсами в XVII век либо ещё позднее, никак не имеют особенного значения. Пустопорожняя растрата медли! Ежели человек желает существовать оболваненным, нелепо учиться его «разболваниванием».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.