Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Напряженный груз одной женщины — 2

Напряженный груз одной женщины — 2

Напряженный груз одной женщины - 2

Правда – республиканцы пленили администрация в конгрессе, но им совсем добровольно новости в президенты однопартийца, когда имеется Хиллари Клинтон, доход которой сулит военной машине никак не наименьшую выгоду. Кроме всего прочего этак проще показывать видный «баланс властей» – исправной а также законодательной, оставляя конгресс республиканским, а президентское кресло за демократами. Сплошное мировоззрение – для Пентагона г-жа Клинтон образцовейший кандидат.

Сразу выборочные опросы демонстрируют, что у республиканцев к выборам 2016-го отсутствует явного фаворита.

Став в 2001 году сенатором от штата Нью-Йорк, мадам Клинтон истока функциональные консультации с верховным эшелоном боевых, подключая генерала Джека Кина, готовившего вторжение в Ирак. Ещё в те годы она сошлась а также с Маккейном, кой в наставлениях никак не нуждается. Считается, что конкретно в сенате она обросла сильными связями с военными.

Работая госсекретарём в администрации Обамы, она предавалась разглагольствованиям о «мягкой силе», но Госдеп при её власти вполне выстраивался перед ценности их военщины. Некто считает, что рвение к утверждению глобального лидерства USA у госпожи Клинтон идёт от инстинктивного рвения употреблять военную силу сообразно хоть какому предлогу. Майкл Лофгрен, немало лет служивший экономным консультантом а также президентским советчиком, произнес единожды последующее: «В Вашингтоне вас никак не будут мнить серьёзным человеком, покуда никак не решат, что вы настроены проинтервенционистски». Настрой у Хиллари полностью серьёзный.

Средства, как понятно, играют постановляющую роль на избраниях – издавна, вообщем, а также у нас также. В то же время приятельствующий с Клинтонами Хаим Сабан, израильтянский миллиардер, заявил «Вашингтон пост», что оплатит всевозможные средства, чтобы г-жа Клинтон стала президентом. Хиллари в протест поблагодарила его «за великий вклад в улучшение отношений меж USA а также Израилем».

Военную силу Хиллари Клинтон наблюдает главнейшим инвентарем интернациональной политики. Её избрание в 2016-м несомненно приведёт к наращиванию военного пребывания USA во всём мире а также увеличению градуса конфликтности, ВПК упрочит свои позиции а также покупки, палестинцев будут а также далее уничтожать, на Украину станет впрыскиваться яд конфликтности, а Близкий Восток раскалится докрасна.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.