Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Браки содержатся на небесах — 2

Браки содержатся на небесах — 2

Браки содержатся на небесах - 2

Деяния православных связей Рф а также Кипра насчитывает много замечательных страничек. В музее Киккского монастыря, 1-го из самых узнаваемых а также уважаемых местными верующими, хранятся серебряные кубки, ценные издания Библии, иконы, рясы а также остальные предметы, подаренные в прошлые века русскими служителями культа, паломниками. А также сейчас кипро-российские церковные связи продолжают рскручиваться. Кипрская церковь подарила в Лимассоле россиянам участок земли, на котором предполагается выстроить российский православный церковь. Сбор средств на это делается непрерывно. А построенную на этом месте древесную часовню приезжал освящать Святейший Патриарх Кирилл.

А также ежели обе страны соединены общими религиозными корнями, то видится полностью природным, что киприоты а также россияне взялись за новое туристическое направленность – компанию а также прочерчивание на Кипре свадеб а также свадебных церемоний. На полуострове вправду все есть способности чтобы достичь желаемого результата. А основное, Кипр – это местечко, в каком месте родилась из пены мореходный богиня любви Афродита. А также местечко её рождения (Петра-ту-Ромиу) было признано одним из 10 самых романтических мест в мире. Потому тут убеждены, что конкретно на Кипре – полуострове любви – идеальнее всего торжествовать женитьбу. Чтобы достичь желаемого результата имеется масса привлекательных мест в Пафосе, Лимассоле, Агия-Напе, Ларнаке а также Никосии. Разрешено забраться еще в горную деревеньку либо вести свадебную церемонию в замке либо на борту яхты…

Сообразно воззренью Антигоны Каподистрия, спеца сообразно стратегическому развитию этого направленности в Кипрской организации сообразно туризму (КОТ), россиянам имеют все шансы существовать занимательны такие способности Кипра, ведь он связан авиасообщением не столько с Москвой а также Санкт-Петербургом, только а также с цельным вблизи русских регионов. Ну и ехать на «остров любви» сравнимо краткосрочно – возле трёх часов. Сообразно статистике КОТ, в прошлом году на Кипре состоялось наиболее 8,5 тыщи свадебных церемоний – как церковных, этак а также гражданских. А также киприоты ждут, что это направленность станет одним из более перспективных.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.