Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Выбор и функциональность минитракторов

Выбор и функциональность минитракторов

Большинство людей имеющих собственные огороды и дачные участки согласятся с тем, сто сельскохозяйственные работы отнимают много времени и сил. Поэтому для того, чтобы сохранить свое здоровье и время, а также увеличить производительность труда стоит приобрести мотоблок или другими словами минитрактор. 

В настоящее время нет никаких проблем с приобретением данного помощника. Современный рынок техники для сельского хозяйства предоставляет своим покупателем огромный ассортимент моделей такой техники, которые различаются по своему предназначению и возможностям. Некоторые виды минитракторов могут справиться с небольшим объемом работы на приусадебном участке, а другие способны обработать большие участки.

При выборе данных помощников нужно принимать во внимание такие показатели как:

Мощность минитрактора. Данная функция влияет на способность справиться с теми или иными видами работ, а также производительность техники. Показатель мощность новых моделей мотоблоков варьируется от 3,5 до 15 лошадиных сил. Для небольшого дачного участка подойдут модели с мощностью 3,5- 6 л.с.

Прочность улов, обвесов, а также иных элементов и наличие гарантийного срока на них от производителя.

Наличие возможности устанавливать на трактор сменные элементы.

В случае если у вас возникла необходимость приобрести минитрактор в Москве, то нужно обращаться только в специализированные магазины, занимающиеся продажей сельскохозяйственного оборудования. Покупая данную технику в таких магазинах, вы можете быть уверены в том, что ваш мотоблок прослужит вам верой и правдой длительное время.

Такое изобретение по праву можно назвать лучшим помощником по приусадебному хозяйству. Эта техника способна справляться с самыми различными задачами и способна выполнить большинство сельскохозяйственных работ. Хороший минитрактор может справиться со следующими самыми необходимыми задачами: уход за лужайкой или газоном. Для этого необходимы такие насадки как косилка и травосборник. Культивация и другие виды обработки почвенного слоя. Необходимое оборудование: плуг и борона.

Перевозка небольших грузов. Эта функция возможна при наличии прицепа и мощных колес.

Наличие всех этих необходимых функций у мотоблока дает возможность сэкономить большое количество средств на приобретении других видов техники. Имея на своем дачном участке мотоблок, вы сможете выполнять дачные работы быстро и с особым комфортом.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.