Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Купить хрен столовый

Купить хрен столовый

Где купить хрен полуфабрикат?

Купить хрен полуфабрикат на выгодных условиях предлагает производитель и поставщик –компания «Веневский продукт». Для каждого заказчика действуют индивидуальные условия сотрудничества, учитывается специфика производства.

Мы находимся в Веневе, это город, расположенный в Тульской области. На собственных полях выращивается чистейший с экологической точки зрения продукт, из которого мы и подготавливаем предлагаемые товарные позиции. Пойменные земли возле речки Осетр – богатые на урожай, и мы стараемся использовать лучшие технологии, чтобы получать его в достаточном объеме. Наши партнеры всегда оставляют только лучшие отзывы о нашем продукте.

Полуфабрикат – это измельченный корень хрена. Полученная в результате переработки масса должна обладать белым цветом с возможными оттенками кремовой гаммы. При этом в массе полуфабриката нет примесей и посторонних компонентов. У нас вы купите хрен полуфабрикат в высокой концентрации.

Из высококонцентрированного полуфабриката можно изготовить разнообразные товарные группы. Начиная от столового хрена – простого и с добавками – и заканчивая разнообразными яствами. При этом вырабатывается достаточно много соусов, приправ и консерваций, а это значит, что при минимальном вложении средств вы получите большую прибыль.

Купить хрен у нас – значит получить полностью натуральный полуфабрикат без загустителей, вредных компонентов, консервантов и сахара. Поэтому и закуски получаются полезными и невероятно вкусными.

Купить хрен стоит для производства:

• Аджик разной рецептуры

• Хреновины, огонька с хреном, или, как его еще называют, горло-, хренодера

• Консервации и маринованных овощей

• Соусов и заправок к разным блюдам

С выгодой купить хрен полуфабрикат – значит существенно сэкономить на производстве и избавить себя от «грязной» работы. Вам не придется организовывать промывку, очищение и выработку сырья. Оно поступает к вам в готовом для дальнейшего производства виде. Остается только добавить сырье в нужной концентрации в состав.

«Веневский продукт» предлагает купить хрен полуфабрикат круглогодично. При этом мы ориентированы на долгосрочное партнерство, и это значит, что сырье будет систематически поступать к вам на производство. Обсудить условия отгрузки товаров и цены можно с нашими сотрудниками. Для этого лучше всего созвониться по контактному телефону, представленному на сайте.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.