Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Плитка Dune (Испания)

Плитка Dune (Испания)

Испанская фабрика по производству отделочных материалов Dune Ceramica – одна из ведущих компаний, зарекомендовавшая себя на мировом рынке в качестве надежного и добросовестного изготовителя.

В производстве используется высококачественное сырье, гарантирующее отличное качество и высокие характеристики износостойкости, долговечности и великолепного дизайна, разрабатывающегося ведущими мировыми специалистами.

На странице представлены несколько коллекций плитки Dune (Испания). Эстетические показатели каждой коллекции превосходят любые ожидания. Используя в интерьере плитку от производителя Dune Ceramica можно воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные оформительские решения.

Коллекция Cosmopolitan идеально подойдет к интерьеру ванной комнаты, создаст атмосферу, располагающую к максимальной релаксации. Нежное сочетание ненавязчивого орнамента и легких бежевых тонов придаст помещению легкость и позволит визуально увеличить пространство, что так необходимо ванной комнате.

Плитка Louvre идеально соответствует своему названию, сочетая в себе помпезность и классическую элегантность. Такое покрытие прекрасно впишется в гостиную или торжественный зал.

Две необычные коллекции Mosaico и Mosaico de ceramica поражают разнообразностью цветовых и орнаментных сочетаний, такое оформление легко совместимо с любым помещением и интерьером, покупателю лишь останется выбрать вариант на свой вкус. В коллекциях собраны удивительные ансамбли цветовых гамм и различных стилей – есть варианты как для любителей классики, так и для почитателей современных стилей (хай-тек или модерн). Имитация различных поверхностей и текстур, применяемых в коллекции плитки Dune Mosaico, приятно удивит поклонников естественного стиля.

Одной из самых красивых подборок, несомненно, можно считать серию Persepolis. В ней собраны удивительно красивые орнаменты, подчеркнутые контрастной гаммой. Такая плитка подойдет ценителям стилей барокко и рококо. Изысканный дизайн поможет создать торжественную атмосферу в подходящем помещении. Отличительной чертой коллекции Persepolis можно считать интересное художественное решение, которое лучше всего подойдет к комнате, оформленной в классическом ключе.

В силу прекрасных характеристик в плане долговечности, стойкости к механическим воздействиям, а также влагонепроницаемости и морозостойкости, плитку Dune (Испания) можно использовать для отделки лоджий, террас и других открытых помещений. Испанский производитель не разочарует даже самого придирчивого ценителя.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.