Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Строительная экспертиза: технологии и методы, определяющие качество

Строительная экспертиза: технологии и методы, определяющие качество

Чтобы не разочароваться в купленной недвижимости и сориентироваться на её реальную стоимость, необходимо обладать правдивой информацией о состоянии интересующего здания. Но кто из нас обладает достаточным объёмом специальных знаний, чтобы справиться с заданием самостоятельно? Только для уныния нет никаких оснований, поскольку в Москве работает компания ПСК Эксперт, для которой строительно-техническая экспертиза – это и профессиональная обязанность, и любимое дело. Опираясь на профессионализм сотрудников, можно не только обнаружить скрытые недостатки строительной конструкции, но и найти оптимальные способы их устранения.

Опытные эксперты владеют всеми известными методами исследований и умело пользуются новейшими технологиями, позволяющими раскрыть все тайны строения. Имеющиеся у компании тепловизоры, ультразвуковые толщиномеры, ротационные лазерные приборы и другие прогрессивные устройства, позволяют дать оценку прочности фундамента, стен и перекрытий. На основании полученных выводов удаётся распланировать порядок действий при ремонте и реконструкции здания, определиться с целесообразностью перепланировки, возведения надстроек. Грамотное проведение строительной экспертизы поможет восстановить здание после стихийных бедствий и длительного простоя в недостроенном виде.

Вызывают сомнения исполнительные документы, представленные подрядчиком? Компания Эксперт-Строй сумеет проверить достоверность сметных расчётов и калькуляций затрат материалов. Объёмы выполненных работ и их качество легко определяются профессионалами. А чтобы нейтрализовать спорные вопросы, на помощь приходит строительная судебная экспертиза, пресекающая злоупотребления и халатность недобросовестных строителей. Тут приходится ориентироваться на проектную документацию и действующие в РФ нормы и правила. Да и контроль относительно соответствия проектного решения техническим требованиям заказчика, осуществляется профессионально и грамотно.

И какое бы задание не было поставлено перед экспертами: определение качества монтажа коммуникаций, либо оценка стоимости и объёма выполненных работ, у экспертов из компании ПСКЭксперт имеется достаточный уровень квалификации и знаний особенностей технологических процессов, позволяющих решить все поставленные вопросы. Работа с каждым заказчиком строится на принципах индивидуального подхода, когда для конкретных условий применяется лишённый ненужных манипуляций комплекс процедур. А коммерческие варианты, соответствующие разным финансовым возможностям, выбираются клиентом на основании поставленных целей и требований качества.

Выполненная московской компанией экспертиза строительных работ не утратит своей финансовой привлекательности даже в том случае, когда в услугах нуждается объект, расположенный в дальнем регионе России. Эксперт-Строй обладает всеми требующимися для качественной работы ресурсами и возможностями. Подтверждением высокого профессионализма и ответственного отношения к делу служит высокая оценка услуг со стороны надзорных и контролирующих органов РФ, выдавших экспертам все необходимые допуски и разрешения.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.