Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Нержавеющая сварная и тканная сетки и их применение

Нержавеющая сварная и тканная сетки и их применение

Появление на рынке материалов нержавеющей металлической сетки – это отличный шаг к экономически выгодной реализации различных идей в строительстве и других отраслях. Приобрести нержавеющую сетку высокого качества и по низкой цене вполне реально, так как очень многие предприятия занимаются ее изготовлением. Сетка изготавливается в соответствии с ГОСТом из низкоуглеродистой стали, которая подвергается в дальнейшем термической обработке. Оцинкованная нержавеющая сетка способна противостоять коррозии даже на поврежденных участках, что является ее неоспоримым преимуществом.
Сетка нержавеющая сварная образуется при помощи точечной сварки отрезков проволоки, расположенных перпендикулярно. Это обеспечивает конструкции высокую прочность. В настоящее время сетка достаточно универсальна и широко применяется в различных областях. Чаще всего она используется в строительстве дорог, зданий, а также в химической промышленности. Используется также при армировании кладки, теплоизоляции, а также для изготовления ограждений территорий в частном секторе, на приусадебных участках; клеток для животных, птиц и т.д. Сетка нержавеющая сварная выдерживает воздействие кислоты и нагревание до температуры порядка 900 градусов Цельсия.
Сетка тканная также имеет наивысшие показатели качества. Изготавливается такая сетка методом переплетения проволочек из металла, расположенных перпендикулярно друг к другу. Тканная сетка состоит из ячеек. Проволока для изготовления тканной сетки может иметь самое разнообразное по своей структуре сечение: круглое, прямоугольное, квадратное и др. Изготовление происходит на специально оборудованных ткацких станках. Применяется в промышленности для теплоизоляции оборудования, в изготовлении воздухоочистительных систем, для рассеивания сыпучих веществ и материалов, в строительстве дымоходов, в штукатурном деле, для изготовления фильтров для скважин, на предприятиях добычи золота и т.д.
Сетка тканная из стали самого высокого качества используется в изготовлении хирургического оборудования, игл для инъекций, текстильного оборудования, судовой и пищевой промышленности, контейнеров для хранения сыпучих и жидких веществ, а также горнодобывающей, химической и фармацевтической промышленностях. Комплектуется сетка чаще всего в рулонах или в прямоугольных листах.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.