Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Закажите «Солнце» себе на обед!

Закажите «Солнце» себе на обед!

Хлеб настолько уважаем всеми, что трудно назвать его обычным продуктом питания. Но самый быстрый «перекус», а у некоторых трудоголиков и «полноценный» обед – бутерброд, надежно вошел в нашу жизнь. Кусочек хлеба с «тем, что есть сейчас в холодильнике» способен насытить на достаточное время. Но бутерброд – давно не единственный способ быстро покушать.

Кочевая жизнь предков осетин дала неоценимый опыт и научила готовить полезную и питательную еду. Наша современная жизнь не менее интенсивна и требует много энергии и большой выносливости, потому замечательный их пирог-лепешка, пришедший из древних времен скифов и сарматов, может стать идеальной альтернативой приевшемуся бутерброду.

Испечь осетинский пирог можно и самостоятельно в домашних условиях. Современные плиты имеют достаточно режимов, чтобы лепешка получилась не хуже чем у профессионалов. Но первое знакомство должно быть безупречным, которое таковым сделает заказ на сайте http://osetia-pirogi.ru/, где есть большой выбор осетинских пирогов. По фото такую лепешку не оценить, ведь она закрыта, а начинка спрятана внутри. Выбор поможет сделать список ингредиентов возле каждого фото.

Вкусы у всех разные, да и много желающих «посидеть» на диете, потому попробовать можно пироги с разными начинками, а незначительная толщина лепешки уберет все страхи пополнеть от такой еды. Второе (после тонкой лепешки) немаловажное преимущество осетинских пирогов – для их приготовления используются только натуральные продукты.

Отсутствие консервантов делает продукты «скоропортящимися», но очень вкусными и абсолютно безопасными. Быстрая доставка покажет, что такое «быстрое питание», ведь это не уличная еда, которую при вас и приготовили, и продали вам за 1 минуту. Можно быстро получить приготовленный из правильных продуктов, по традиционной технологии пирог теплым и порадовать им всю семью (или съесть с коллегами в обеденный перерыв), ведь вес его может быть 1200 г.

Осетинские пироги имеют большую историю и, конечно же, есть легенды, связанные с ними, использовать, которые можно и сегодня. Любой домашний праздник, студенческую вечеринку или корпоратив украсят 3 разных круглых осетинских пирога. Именно такое количество пирогов символизировало у древних Бога, Солнце и Землю. Такое Солнце не огненное, а теплое и ароматное будет оценено вашими гостями по достоинству.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.