Вы находитесь здесь: Главная > Kультура > Служебный роман — наше любимое кино

Служебный роман — наше любимое кино

Служебный роман - наше любимое киноПочти 37 лет назад вышла на экраны комедия «Служебный роман». 58 миллионов зрителей пришли в кинотеатры для того, чтобы посмотреть фильм. Часто бывает, что началом отличного фильма может быть плохой спектакль. Так и вышло с фильмом » Служебный роман».

За 6 лет до выхода фильма Эльдар Рязанов вместе с Эмилием Брагинским написали две пьесы «Родственники» и «Сослуживцы». Пьеса «Сослуживцы», которую ставили в театрах была самой худшей. И Эльдар Рязанов решил все кардинально изменить.

И он задумал создать фильм «Служебный роман» с артистами, которые ему были очень знакомы по пробам к фильму «Ирония судьбы». И он перед художественным советом все-таки отстоял «своих» актеров. Все они были утверждены даже без обязательных кинопроб.

После того, как фильм вышел на экраны, то все актеры получили всесоюзное признание. А актеры, которые играли главные роли — Андрей Мягков и Алиса Фрейндлих были названы актерами года. А Лия Ахеждакова, Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский, Олег Басилашвили, Андрей Мягков и Владимир Нахабцев получили государственную премию.

Фильм «Служебный роман» стал любимым для многих поколений. Любите фотографироваться и успели накопить много не отснятых фотографий? Тогда, у вас есть возможность заказать печать фотографий через интернет в Москве, где вам распечатают ваши фотографии по невысокой цене. Такой способ заказа очень удобен, так как вам не нужно никуда ходить.

Related posts:

Теги: , ,

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.