Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как верно забить гвоздь

Как верно забить гвоздь

Как верно забить гвоздь

Аккуратное забивание гвоздиков Лист из фанеры либо железного листа не только лишь застрахует поверхность детали от случайного удара по ней молотком, но послужит к тому же направляющей для вбиваемого гвоздя.

Гвоздь в недоступном месте Забить гвоздь в недоступном месте не составит огромного труда, если использовать нехитрое приспособление в виде болта с гайкой на конце.

Забивание гвоздя в пружинящую планку Не так просто забить гвоздь в древесную пружинящую планку, которую нереально подпереть снизу. Положение облегчается, если заместо молотка пользоваться струбциной и с ее помощью вмять гвоздь в планку. Забивание гвоздя без трещинок

Забивая гвоздь в край доски, за ранее уплотните древесную породу в месте его забивки, немного углубив пробойник ударами молотка. Это защитит доску от растрескивания. Крепкое соединение Чтоб соединение вышло крепким, гвоздь должен быть достаточной длины и заходить в конструкцию, к которой приколачивают, по последней мере на одну третья часть. Для придания большей жесткости сколачиваемым доскам гвозди вбивают под неким углом друг к другу. Во мокроватую древесную породу гвоздь вколотить легче, чем в сухую, потому что упругость увлажненной древесной породы понижена. В плотную древесную породу гвоздь идет плохо, гнется. Чтоб его забить и чтоб он не согнулся, его нужно придерживать плоскогубцами за середину.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.