Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Когда же приедет контролер? — 3

Когда же приедет контролер? — 3

Когда же приедет контролер? - 3

Имеется у меня а также ещё один вопросец, может быть, даже наиболее принципиальный. Сейчас известным стал факт, длинно укрываемый МЛФ от писателей а также общественности, от органов власти а также даже служащих аппарата снутри организации – что МЛФ никак не владеет правопреемства от Литературного фонда СССР. В прессе сто раз сообщалось, что в итоге испытания Министерством юстиции РФ деловитости МЛФ, проводившейся сообразно поручению Администрации президента, документов, удостоверяющих правопреемство, никак не найдено.

если отсутствует правопреемства, то недостает а также прав на строения в Городе писателей, а следственно, а также на выкуп земли! Но назло очевидности суды, поддерживая Переверзина, в ходе заседаний, в каком месте дискуссируется вопросец о выкупе земли, совершают всё, чтобы никак не предположить рассмотрения вопросца о правах МЛФ на актив Литфонда СССР – а также даже Переделкина.

В Год культуры, заявленный президентом, обращаюсь к представителям прокуратуры с просьбой: 19 мая с.г. из-за охраны законности, в ажуре земляного контроля взять роль в труде 10-го Арбитражного апелляционного суда, в каком месте станет подчиняться мастерство о выкупе земли в Переделкине.

От редакции

Осмыслив, что длинно укрывать от писателей а также общественности свою «роковую тайну» – неименье правопреемства – никак не удастся, руководители МЛФ пустились во все тягостные. Для повышения статуса Переделкина разрешено было раскрыть памятные музеи не так давно ушедшим А. Вознесенскому а также Б. Ахмадулиной. Либо перевоплотить в музей литератур государств Востока дачу покойного Ч. Айтматова, о чём умоляли руководители Союза писателей Казахстана. Заместо этого пристраивание кропотливо приготовляют к вселению С. Куняева. Принимается заключение президиума о заселении Переделкина «классиками» уровня Коноплянникова, Серединка, Котюкова, Иванова-Таганского, Пеленягрэ а также др. Заключены уговоры длительной аренды с личиками, ни малейшего дела к литературе никак не имеющими, – нужно считать, за серьёзную взятку. Тогда как большая часть дач в Переделкине никак не ремонтировалось с момента ввода в использование в 30–40-е гг. прошедшего века, в дачах, которые занимают «верные соратники», починка производился раза сообразно 3, а также средства сообразно этой статье выделяются приличные.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.