Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юридический бизнес — 1

Юридический бизнес — 1

Юридический бизнес - 1

Ситуация, как свидетельствует людская молва, никак никак не необыкновенная. Даже, говорят, обыденная. Недалеко от Москвы, в Серпухове, полицейские задержали защитника за попытку дачи взятки следователю, о чём сказала пресс-служба серпуховской милиции. Оказалось: этот юрист ничтоже сумняшеся внес предложение следователю 1,5 миллиона рублей за переквалификацию порицания сообразно уголовному занятию собственного подзащитного. В чём обвинялся его подзащитный? Деяния такая: 29 ноября 2012 года шофер большегрузного кара, перевозивший из Чеховского района в Калужскую область крупную партию водки ценою 3 млн. рублей, остановился на трассе, чтобы протереть фары машинки. А также внезапно ощутил ряд электрошокера в шею. Потом его, с завязанными очами а также руками, погрузили в кар а также переправили в какое-то пристраивание, в каком месте некое время удерживали, после этого отпустили. Этот шофер немедля обратился к сотрудникам органов внутренних дел.

Начался розыск. Машинку его достаточно скоро нашли теснее в Калужской области на окраине городка Обнинска. Когда к ней подъехали полицейские, то узрели: неведомые люди в спешке извлекали из фуры ящики с водярой. Все они были немедля задержаны. За компанию а также выполнение этого правонарушения был арестован обитатель Заокского района Калужской области 1978 года рождения. В его собственном каре в ходе осмотра сотрудниками милиции были выявлены робот Калашникова, пистолет а также электрошокер. Уголовное мастерство возбудили сообразно признакам состава правонарушения, предусмотренного ст. 162, ч. 4 УК РФ (разбой, совершённый группой лиц).

Только у организатора правонарушенья возник юрист, кой решил облегчить себе задачку охраны взяткой в полтора миллиона рублей. А также появилось ещё одно уголовное мастерство — сейчас теснее супротив защитника.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.