Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Деревянные окна

Деревянные окна

Качественно изготовленные и установленные окна в доме подарят вам чувства защищенности и комфорта. Самыми экологически чистыми по праву считаются деревянные окна, которые в сочетании с современными технологиями обладают отличными эксплуатационными свойствами. Деревянные окна из Скандинавии полностью отвечают современным стандартам и требованиям, отличаются высокими звукоизоляционными и тепло сберегающими характеристиками.

Преимущества деревянных окон
1. Изготавливаются из экологически чистой древесины. Такие окна безопасны и долговечны, легко поддаются реставрации и ремонту. Деревянные окна поддерживают в помещении воздухообмен, баланс необходимой влажности и кислорода.
2. Имеют отличные энергосберегающие показатели — за счёт оптимального сочетания всех элементов оконной конструкции (стеклопакет, толщина рамы) окна сохраняют большое количество тепла (1,56 м2•°C/Вт).
3. Обладают хорошей звуконепроницаемостью – коэффициент звукоизоляции достигает 44 дБ. Они почти полностью изолируют помещения от проникновения посторонних звуков.
4. Скандинавские деревянные окна отлично выдерживают перепады температур и подходят для различных климатических зон с самыми суровыми погодными условиями.
5. Окна из дерева могут изготавливаться в самых разнообразных видах и формах, что позволяет создавать оригинальные дизайны для любого помещения. Также для таких окон доступно более 60 оттенков цветовой гаммы.
6. Для окон используется качественная фурнитура, которая обеспечивает лёгкое и удобное их использование.
7. Деревянные окна имеют красивую природную текстуру и рисунок, они приятны на ощупь и наполняют дом ненавязчивым и тонким ароматом дерева.
8. Срок службы деревянных окон до 60 лет.

Технология производства деревянных окон
Деревянные окна из Скандинавии изготавливаются из древесины, которая находится под экологическим учётом и контролем. На всех этапах производства соблюдаются строгие экологические правила и стандарты. Производиться тщательный отбор древесины с удалением всех дефектов и изъянов. А особая техника изготовления позволяет добиться высокого качества оконных конструкций, путём склеивания трёх или четырёх слоёв попеременно. Такие окна не разбухают от влаги, не рассыхаются и не перекосятся.

Деревянные окна привнесут в ваш дом тепло и уют, станут красивым и стильным элементом дизайна интерьера. Благодаря высокому качеству и отличным характеристикам они сэкономят ваши финансовые средства в течение последующих лет.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.